Вероника
garanka
Вероника·Мама дочки-младенца

Когда прекратится трясение губ у малышки при плаче?

Девчат, может у кого есть такое, или было. Малышка сильно трясёт губами когда плачет, врач сказал нервничает так, но долго ли это будет? Через сколько прекратилось? Очень переживаю когда так. Во сне тоже может немного так понервничать, но прям капельку

1

Комментарии

tyus
татьяна·Мама подростка

Это жалоба длч невролога. Не экстренная,но когда пойдете,скажите неврологу об этом

Нравится Ответить
anastasija26
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

После 6 месяцев прекратилось

Нравится Ответить
market-lana
Carevna Svetlana ·Мама двоих (младенец)

Невролог сказал- норма в этом возрасте.

Нравится Ответить
garanka
Вероника·Мама дочки-младенца

Спасибо, значит будем ждать когда прекратится)

Нравится Ответить
albutik
Мария·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

У нас до 3 месяцев точно было.

Нравится Ответить
hivarra
Наталья·Мама дочки (2 года)

Тоже было прошло.

Нравится Ответить
natalipelevina91
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Тоже помню было такое, трясла и ручками и подбородок дрожал когда плакала, потом все эти рефлексы постепенно угасали, так что не переживайте!

Нравится Ответить
arinka_zlobina
Арина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это тремор

До трёх месяцев норма

Нравится Ответить
garanka
Вероника·Мама дочки-младенца

Спасибо большое, успокоили

Нравится Ответить
garanka
Вероника·Мама дочки-младенца

@vladlenka55 потому что первый ребенок умер, нет опыта в воспитании.

Нравится Ответить
vladlena25
Vladlena·Мама сына (1 год)

@garanka да что у меня привычка дебильная...не посмотрю профиль и пишу ерунду...простите 😞

Нравится Ответить
garanka
Вероника·Мама дочки-младенца

@vladlenka55 все хорошо) понимаю)

Нравится Ответить
vladlena25
Vladlena·Мама сына (1 год)

После 5-6 месяцев не будет.

Нравится Ответить
knopochka_kat
Екатерина·Мама троих детей

Было такое. Уже прошло

Нравится Ответить