Екатерина Каландарова
kalandarovaekaterina8
Екатерина Каландарова·Мама двоих (младенец)

Девочки, я в родах! Что делать, когда начинаются схватки? Советы и поддержка!

Девочки,я в родах.

30

Комментарии

vlasovajulya
Юлия·В ожидании первенца

Лёгких родов❤️

Нравится Ответить
kristinakris55
Крис·В ожидании первенца

Ну вот, говорила же)))

Удачи, всё получится 😊 я тоже еду сегодня сдаваться

Нравится Ответить
juliby
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Удачи 🍀

Нравится Ответить
novoselovaelena215

Удачи!

Нравится Ответить
vadimsamkov495
Оксана·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Удачи 💪

Нравится Ответить
vladlena25
Vladlena·Мама сына (1 год)

Погнали 🙈 ждём 😁

Нравится Ответить
anastasia-life
Анастасия🌸·Мама сына (2 года)

Лёгких родов💫

Нравится Ответить
tania23121983t
Татьяна·Мама сына (8 лет)

Лёгких родов вам🙏

Нравится Ответить