Ольга
olgamihnevic371
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (8 нед.)

7 недель беременности: перестала болеть грудь, что делать? У кого-то было такое? Переживаю!

Девочки хелп... Срок 7недель 6 дней . Перестала болеть грудь , нов размерах не уменьшилась . У кого то было может так , на таком сроке. Переживаю до ужасов просто ....

Комментарии

ytovec
Ольга ·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

Это вообще не показатель.грудь может болеть может нет, может набухнуть может сдуться, может поболеть и перестать, потом опять начать.меньше думайте об этом, спокойствие, вот что важно. А вообще при сомнениях, к врачу идите, а не на форумах совета спрашивайте.у меня она до сих пор то болит, то нет.Всё у всех по разному бывает.Сейчас начитаетесь и нервничать будете, а это хуже только будет.

Нравится Ответить
vikalastochka
Виктория ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня то болела, то не болела, грудь вообще не показатель

Нравится Ответить
saladenkaya
Анастасия Саладина·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня вообще грудь не болела, не увеличивалась значительно.

Нравится Ответить
olgamihnevic371
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (8 нед.)

А у меня изначально болела , а тут уже дня 4 не болит (

Нравится Ответить
dasharky
Дарья·Мама дочки-младенца

Переживаете, сходите к врачу

Много у кого так было, но для своего же спокойствия лучше проверить, а не гадать

Может быть все, что угодно

Нравится Ответить
olgamihnevic371
Ольга·Мама дочки (9 лет), беременна (8 нед.)

Завтра иду на узи . Вчера была у врача . Она посмотрела и сказала все хорошо . Но то что она сказала , мне от этого не лучше )

Нравится Ответить