Татьяна
tatiana_kys
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Какие гели для стирки и пятновыводители посоветуете для детских вещей? Cotico не справляется с пятнами от прикорма

Доброго времени суток) Девочки, подскажите пожалуйста, какие есть хорошие гели для стирки или пятновыводители. Раньше покупала марки Cotico, но пятна от прикорма он не отстирывает

Комментарии

veronika890
VeroNika·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mommyyu
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sunakri
Крис·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Плюсую за этих два

Нравится Ответить
piven
Екатерина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
animel
Виктория·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Пятна от прикорма толком ничего доконца не отстирывает. Тут нужна тяжёлая артиллерия в виде пятно выводителей,кипячения... И то не всегда реально

Нравится Ответить