Алина
alina_timchenko
Алина ·Мама дочки (1 год)

Какие витамины для энергии лучше пить мамам? Посоветуйте эффективные варианты и делитесь опытом

Мамули , какие витамины пьёте для энергии?

Комментарии

tamriel_rest
Кристина·Мама дочки (4 года)

Витамины группы В. У эвалар прям классный комплекс в шипучей форме имеется, напиток вкусный, кстати, получается) Периодически укрепляют им нервы свои

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама сына (5 лет)

Витамин Д

Витамины группы В

Нравится Ответить
vivelafete
Евгения·Мама сына (1 год)

Берокка

Нравится Ответить
elena.matecka
Елена Иванова·Мама двоих (младенец)

Купила женьшень на днях)надеюсь поможет хоть немного🙂

Нравится Ответить
nastya.space

Он даёт бодрость ?

Нравится Ответить
elena.matecka
Елена Иванова·Мама двоих (младенец)

@nastya.samsonova.98, должен по идее🤷‍♀️в отзывах люди пишут есть эффект

Нравится Ответить
marfavas
Марфа Васильна ·Мама двоих (младенец)

Белок сухое ....ну и Фемибион 2

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить