Лера
lera_yefimova_99
Лера·Мама дочки-младенца

Бейби Калм для новорожденных: как давать - греть или холодным? Советы мам

Девочки, подскажите , кто давал бейби Калм деткам, вы его греете как то или холодным даете ?

1

Комментарии

valerialutsuk
Валерия·Мама дочки-младенца

Никакие эти капли не помогают, только хуже делают. Давала только биогаю

Нравится Ответить
vasiltschukanua
Анна·Мама сына-младенца

Бейби калм плохая идея. Он не помогает😅Лучше эспумизан бейби

Нравится Ответить
gurova.nastya02
Анастасия·Мама дочки-младенца

Не чего не делала

Нравится Ответить
katyaklimyuk
Катя·Мама дочки-младенца

Можно ложку кипятком обдать и на неё капли. Я так делала

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (1 год)

Так давала, но он ядрёный на вкус и не очень помогал

Нравится Ответить