mom 🤱🏻
lovexo
mom 🤱🏻·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Мамочки девочки Дамели, как вы нежно и коротко называете дочу?

1

Комментарии

kaiassamidar
Чикарика·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Даке

Нравится Ответить
_madam_505

«Дамеша» дочь подруги называю

Нравится Ответить
dianadamir
Diana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Дамилёк, Дамелишка, в основном Дамилёка называем дочу

Нравится Ответить
ane13
Анель·Мама дочки (3 года)

Дёма, дёмик

Нравится Ответить
samskara
мамайка·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

У сестры дочу называют Дами

Нравится Ответить
vlada_shin
Vlada Shin·В ожидании первенца

Родственники племянницу называют Дамока :)

Нравится Ответить