Olusha
olusha-mama
Olusha·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Кипферон для детей: Ваши отзывы и опыт применения, делитесь мнениями!

Девчонки!

Поделитесь пожалуйста своим мнением о «Кипфероне».

Прописали дочке сегодня… но я от двух врачей слышала совершено разные отзывы)

Заранее благодарю ☺️

1

Комментарии

ekaterina2402
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет ни доказанной эффективности, ни доказанной безопасности. В документе Минздрава для союза педиатров России по поводу лечения орви, прописано, что назначение феронов не целесообразно в виду не доказанной эффективности

Нравится Ответить
belkalapochka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Наша педиатр часто его советует, а этому врачу я доверяю. Поэтому покупаю. И мне кажется, что с ним вирус переносится ребенком легче.

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (6 лет)

Средство прекрасно помогает обогащению фарм компаний. Жалко не лечит.

Нравится Ответить