Оксана
moroz_oxik
Оксана·Мама дочки (1 год)

Сиде в сезон: памперсы для малышей брать или купить на месте? Отзывы и советы!

Девчат! Кто ездил в этом сезоне в Сиде? Подгузоны с собой брали? Есть там памперсы?

1

Комментарии

nataliia-
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Есть конечно

Нравится Ответить
rtyu
А·Мама дочки (2 года)

А что как от сезона зависит?)😄 конечно есть на любой вкус . Мы покупали в аптеках

Нравится Ответить