Светлана
szinoveva88
Светлана·Мама сына (2 года)

Не могу уложить ребёнка спать днём

Девчонки, у кого детки нашего возраста не спят днём? Не могу уложить, по два часа укладываю и толку ноль((( встаём рано, гуляем по три часа на улице, не понимаю что не так?

Комментарии

szinoveva88
Светлана·Мама сына (2 года)

@svetlan--ka, @yuliya-kazakova-2018, @_kleokleo_, @titova94, @mammamaria, @rrinulya, @askgirl, @opsmr, спасибо)) посмотрим как в саду будет ли спать)

Нравится Ответить
opsmr
Ops·Мама сына (2 года)

Было такое. Где-то месяц-два назад началось. Я не отступала. Бывало, что если днём не уложился, то часов в 5 вырубался. Неделю нервы трепал и сейчас периодически бывает ещё такое, но днём все равно спим.

Нравится Ответить
rrinulya
Рина·Мама сына (2 года)

У нас с года такое началось , иногда не спит , иногда спит по 2 часа, периодами, я уже смирилась🤪

Нравится Ответить
mammamaria
Мария ·Мама дочки (2 года)

В 2.5 перестала спать днём

Больше месяца длилось , потом сама стала засыпать в 6 вечера. Так и вернули дневной сон

Нравится Ответить
svetlan--ka
Светлана·Мама троих детей

Либо это временно, либо навсегда). Средний такой был, рано отказался от дневного сна, примерно в вашем возрасте +/-, но, в саду стал спать.

Нравится Ответить
vikki1006
Виктория·Мама сына (5 лет)

Сын с 1.5 лет днем дома не спит, в саду спит

Нравится Ответить
_hohoho_

Было, что тяжело укладывался, часа по 2. Но всё равно воевала, чтоб спал.

Сейчас вернулся режим

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Обе с 2х лет днём не спали дома. Только в саду

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Давно не спит? Может до быть ложный отказ

Нравится Ответить
szinoveva88
Светлана·Мама сына (2 года)

С месяц уже, за месяц раз 5 спал

Нравится Ответить