Я вообще сперва не поняла что лопнули,потом только сказали что сейчас начнутся болючие схватки
Нет я не почувствовала ничего, но мне прокаливали при полном раскрытие
Мне тоже на полном раскрытие прокалывали ничего не почувствовала короче того что потом тёплая водичка потекла 😂😂😂😂
Не больно но далеко не очень приятные ощущения
Само прокалывание не чувствуется 😁а вот после 🤪схватки болючие
По возможности лучше доносить, и обойтись без прокалывания. Мне на первого прокололи и ускорили роды, очень сильно мучалась . На второго и третьего, я сама уже поехала со схватками и в течении часа родила.
Нет,вообще не чувствуется,лёгкий тык в животике и всё
Не больно, просто схватки усиливаются и всё