Захрат
zzaxrat
Захрат·Мама двоих (младенец)

Что это не проходит уже 10 дней?

post image

Девочки, как думаете что это? Один врач говорит аллергия, другой потница, уже дней 10 не проходит, даю фенистил, не особо помогает, диету вроде держу

Комментарии

mmmmmmmmmmqw
Ксения ·Мама сына (2 года)

Цветение

Нравится Ответить
zzaxrat
Захрат·Мама двоих (младенец)

Получается энтеросгель не давать тоже?

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет конечно

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (4 года)

Нет, само пройдёт

Нравится Ответить
zzaxrat
Захрат·Мама двоих (младенец)

@ulinaana91, спасибо вам огромное 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
biskvita
Вита🌻·Мама сына (4 года)

Акне

Нравится Ответить
kulichikkris
Кристина·Мама сына (2 года)

Вот и я так подумала. У сына не было, но здесь на форуме очень часто мамы выкладывают такие фото и именно ребёнку месяц, и пишут что акне новорождённых)

Нравится Ответить
anna_vadimovna
Анна 🌸·Мама дочки-младенца

Если фенистил не помогает явно ведь не аллергия

Аллергия идёт на все тело, если у вас только лицо то это либо цветение, либо потница

Диета тут вообще ни к чему)

Нравится Ответить
zzaxrat
Захрат·Мама двоих (младенец)

Врач сказала, так 2 капли фенистила мало, давать 3 капли 3 раза 🤣 писец

Нравится Ответить
anna_vadimovna
Анна 🌸·Мама дочки-младенца

@zzaxrat, ссылка

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Головки вроде есть,цветёт малыш

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@zzaxrat прыщики маленькие есть?по фото не очень понятно

Нравится Ответить
zzaxrat
Захрат·Мама двоих (младенец)

@ulinaana91, на голове есть, на щечках были, прошли как начала мазать ла кри

Нравится Ответить
ulinaana91
Яна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@zzaxrat это цветение)оно пройдёт само)

Нравится Ответить