Алла
myallochka
Алла·Мама четверых детей

Почему удалили пост про Москву?

Пост про Москву удалила) не хочу быть в топе😂

3

Комментарии

dashaegorova.xll
Даша·Мама сына (4 года)

Некоторые не умеют радоваться за других по-доброму

Нравится Ответить
verbochka.m
Маша В.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Щас этот в топ попадёт🤣

Нравится Ответить
myallochka
Алла·Мама четверых детей

😂😂😂

Нравится Ответить
myallochka
Алла·Мама четверых детей

@kcehur, @mata-hary, 😂😂😂написала как мы тут устроились и чего мне стоил переезд (я имею в виду нервы)

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (3 года, 7 лет)

О боги 🙈 и правильно что удалили

Нравится Ответить
mata-hary
Наталья·Мама двоих (младенец)

Че было-то?

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (3 года, 7 лет)

А вкратце что было то? Вы же уже давно в Москве) что не так?)

Нравится Ответить
mami2012
Катерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Зависть она такая)) как это просто за человека порадоваться )

Нравится Ответить
doctor_anna
Анна ·Мама двоих (младенец)

Не видела комментарии, поэтому ещё раз пожелаю удачи на новом месте!)

Нравится Ответить
myallochka
Алла·Мама четверых детей

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
myat_ka
Anna·Мама дочки (2 года)

Пост прочитала, но комментов ещё не было. Как там можно негативить то? Пост хороший, вас лично не знаю, но приятно было почитать такую историю.

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Люди не умеют радоваться, за других. Я когда 3ку купила, родственники сказали, ой мы не гордые мы и в 1кн хорошо живём. Как будто я, хвалилась или спрашивала мнение )

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

@elya2209, как знакомо ….)

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@elya2209 😁 мда

Нравится Ответить
irina.a91
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@elya2209 родственники они такие🤣 со стороны мужа ни с кем практически не общаемся, ведь "они в своем газпроме..."🤣 Напрямую не говорил никто, но намеками мелькало вечно, а после каждой норм покупки часть отсеивалась

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (4 года)

Почему против топа?)

Можно писать для подписчиков под🔒

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки (4 года)

@myallochka под замок надо было для подписчиков. Или негатив и от подписчиков тоже шел?((

Нравится Ответить
myallochka
Алла·Мама четверых детей

@iraemelka, нет)

Нравится Ответить
stacy26
Анастасия·Мама сына (3 года)

@myallochka З-зависть😂, ещё раз удачи вам, пусть сложится все наилучшим образом) Москва любит таких позитивных как вы)

Нравится Ответить
nataly191189
Наталья·Мама дочки (5 лет)

И я только увидела, а уже удалено. Верните 🤣 интересно

Нравится Ответить
nadya-30
Надежда·Мама троих детей

Присоединяюсь😁

И наверняка полезно

У Вас вообще всё по делу всегда и без негативных оттенков, что очень ценно

Нравится Ответить
nadya-30
Надежда·Мама троих детей

А я не успела 🤨

Нравится Ответить
myallochka
Алла·Мама четверых детей

😂😂😂

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама сына (2 года)

Успела прочесть) мой переезд в Москву был более тяжёлый и морально и физически) поздравляю 👍👍👍

Нравится Ответить
myallochka
Алла·Мама четверых детей

Спасибо!

Нравится Ответить