Анаит
anahit_1993
Анаит·В ожидании первенца

Кровянистые выделения из сосков у девочек: причины и что делать? Нормально ли это вообще?

Девочки здравствуйте. У кого из сосков кровянистые виделение. Из чего может быть, это нормально?😱

Комментарии

ne_igryshka
Марго·Мама сына (1 год)

Лучше к врачу обратиться. У меня у соседки по палате роддома была такая хрень. Грудью не смогла кормить в итоге

Нравится Ответить
anahit_1993
Анаит·В ожидании первенца

Завтра обязательно пойду 😟

Нравится Ответить
begoopograbliam

😳😳😳точно не нормально

Нравится Ответить