Ира
iri.na00
Ира ·Мама дочки (2 года)

Эйчик открыли в Москве?

Правда что Эйчик открыли в Москве ??😃

Я хочу туда !!!

Комментарии

elenasergeevna.2020
Елена·Мама сына (1 год)

поедем послезавтра туда)

Нравится Ответить
nasty_trew
Анастасия·Мама сына (1 год)

Сказали что до нового года он будет работать, распродавать, склад пополняют не переливайте

Нравится Ответить
elena_keymaster
Elena_Keymaster·Мама сына (2 года)

Я так и думала, что они на санлайт насмотрелись 🤭😅

Нравится Ответить
olga_kovalevask
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

🤣 Напомните, сколько лет они уже закрываются? 😆🤭

Нравится Ответить
tata1801
Татьяна·Мама сына (5 лет)

@olga_kovalevask, сейчас у них реклама что они не закрываются 😀

Нравится Ответить
__palmo4ka__
Татьяна·Мама сына (2 года)

У блогерши одной обзор видела, охранники в Москве сказали, что магазины будут открыты до нового года 🤔

Нравится Ответить
grata25

Вы очереди там видели? 😃

Нравится Ответить
anya_77
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас не меньше будут)))

Если только откроются так, чтобы знали только те, кто в данный момент там будет находиться. Как икеа сделала)

Нравится Ответить
iri.na00
Ира ·Мама дочки (2 года)

@anya_77, да уж 😀👍

Нравится Ответить
grata25

@iri.na00, я просто в одном из пабликов видела видео с Московского тц, где открыли нм. Там очередь тянулась чуть ли не по всему тц 😅

Нравится Ответить
anya_77
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Правда. Но не везде. Парочку.

И у нас откроют.

Нравится Ответить
iri.na00
Ира ·Мама дочки (2 года)

Распродают остатки ?

Нравится Ответить
anya_77
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@iri.na00, да

Нравится Ответить