Екатерина
tertichnai2018
Екатерина·Мама сына (4 года)

Что люди думают о препарате Гербион от горла?

Кто нибудь давал от горла препарат: Гербион?

Кто что скажет про него.

Комментарии

yana163163
Яна·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Он от кашля, детям только его даю, помогает отлично

Нравится Ответить
irisha_86
Ирина·Мама сына (4 года)

Спросите врача про Лазолван

Нравится Ответить
irisha_86
Ирина·Мама сына (4 года)

Гербион растительный сироп, может только усугубить кашель (вызвать аллергию)

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Гербион хороший, но не от горла, выше правильно пишут что от кашля.

Нравится Ответить
pampusina
Pampusina·Мама дочки-младенца

Пастилки имеете в виду? Першение снимают, а больше что от них ожидать?

Нравится Ответить
tertichnai2018
Екатерина·Мама сына (4 года)

Сироп назначили

Нравится Ответить
pampusina
Pampusina·Мама дочки-младенца

@tertichnai2018 сироп от кашля. Трёх видов. Про плющ очень хорошие отзывы, про остальные 50/50

Нравится Ответить
tertichnai2018
Екатерина·Мама сына (4 года)

@pampusina завтра схожу тогда куплю его

Нравится Ответить
ekaterin645
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Гербион от кашля а не от горла

Нравится Ответить
tertichnai2018
Екатерина·Мама сына (4 года)

@ekaterina645 у сына кашель сильный. Особенно ночью. Я понимаю даю джоссет, делаем ингаляцию пульмикортом.

Нравится Ответить
tertichnai2018
Екатерина·Мама сына (4 года)

@ekaterina645 я просто не покупала гербион и незнаю как он в эффективности

Нравится Ответить
ekaterin645
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@tertichnai2018 вы только одновременно эти 2 препарата не применяйте

Нравится Ответить