Арина
arinka_zlobina
Арина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Кто как давал лекарство деткам? В порошке или с водой разводили? Поделитесь опытом, пожалуйста!

post image

Кто давал деткам?

Видимо от всех диагнозов уже ничерта не понимаю....

В порошке давать или с водой разбавлять?

Комментарии

market-lana
Carevna Svetlana ·Мама двоих (младенец)

Я давала) вроде разбавлять водой надо

Нравится Ответить
y.krasawa.2019
Юлия ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я давала с водичкой, но я маленькой совсем давала, практически не мучил животик как начала его давать)

Нравится Ответить
anita198
Анна·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я с водой разбавляла

Нравится Ответить