Нина Григорьева
nina_grigorieva
Нина Григорьева·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Амоксиклав и ребенок: как перенес прием антибиотика, были ли побочные эффекты?

Девочки, кто-нибудь принимал антибиотик Амоксиклав? Никак не отразилось на ребёнке?

Комментарии

darya_mamaolytima
Дарья🩵·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Во время беременности пила его раза 4

С почками лежала его и кололи

Нравится Ответить
katrina.02
Екатерина·В ожидании первенца

Пила во втором триместре. Гайморит был.

Нравится Ответить
catalins_reina
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Я пила, честно говоря, может быть и отразилось, но я об этом не знаю. Но мне он очень помог, я пила его в третьем триместре, кажется. Насколько знаю, он самый безопасный для беременных.

Нравится Ответить
alenalena
Алена·Мама сына (6 лет)

Пила, все ок, тоже после 30й недели

Нравится Ответить
akita94
Анастасия·Мама сына (3 года)

Амоксиклав можно при Б . Тоже пила на 7 месяце

Нравится Ответить
v076vv
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все ок было

Нравится Ответить