Анастасия
steisy94
Анастасия·В ожидании первенца

Чем спасались от головной боли во время протокола ЭКО и при беременности: советы!

Девочки, во время протокола, да и после, если уже беременны, что принимали от головной боли....?

Комментарии

_kseniya_m_
Ксения ·В ожидании первенца

Начала пользоваться ношпой, после подсадки

Нравится Ответить
vesna20
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (4 нед.)

Пластырь от головной боли мне помогал

Нравится Ответить
steisy94
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо, тоже в копилочку отмечу 🌹

Нравится Ответить
happy_maman
Яна·Мама дочки (2 года)

Я детский парацетамол пила, когда прям совсем беда до тошноты...

А так голову под холодную воду и потом поспать желательно. Прям в полотенце мокром и засыпала 🙈 встаёшь, а на голове курятник, но полегче с болью)

Нравится Ответить
steisy94
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо, начну с холодного полотенца тогда)))

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

При Беременности парацетамол

Нравится Ответить
steisy94
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо 🌸

Нравится Ответить