Айдана
shakerovaa
Айдана·Мама сына (1 год)

Девчата подскажите если я вечерний кал соберу с памперса и в холодильник? Можно? А то утром наврядли он пойдет по большому.

Комментарии

rozhdennay.v.sssr
Вредная Я·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я всегда с вечера собираю, ночует в холодильнике и с утреца везу в поликлинику

Нравится Ответить
shakerovaa
Айдана·Мама сына (1 год)

Ок спасибо

Нравится Ответить