Мария
gritsishina2014
Мария·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Есть ли чат для мам, ожидающих малышей в определенные месяцы?

Девочки, а мне очень интересно, есть ли чат мам которые ждут своих малышей в определенные месяца, чтобы делиться ощущениями, общаться и т. д.

5

Комментарии

lizinka

ссылка

Здесь для всех

Нравится Ответить
laboo

девчонки,а есть ли сентябрь? 🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Нравится Ответить
potylitsyna-2017
Елена·В ожидании первенца

Октябрь мск есте или можно из любого города

Нравится Ответить
anastasia_2605
Анастасия ·В ожидании первенца

Ищу октябрят🤗

Нравится Ответить
barskikh.olesya
олеся·В ожидании первенца

Есть сентябрь ?

Нравится Ответить
felautumn
Кристина·В ожидании первенца

Я хд

Нравится Ответить
cookieswithcognac
Печенька с коньяком·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

А есть чат ноябрь Москва ?

Нравится Ответить
vmariya
Мария·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
cookieswithcognac
Печенька с коньяком·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@vmariya спасибо)

Нравится Ответить
bakumov4240
Ольга·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Октябрь☝Зеленоград

Нравится Ответить
bakumov4240
Ольга·Мама подростка, беременна (32 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
ek574137

Девочки, а как присоединиться?

Нравится Ответить
katrinn000
Екатерина ·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Тоже чат октября интересует

Нравится Ответить
ksoloukhina
кристина·В ожидании первенца

@peresmeshnitsa, и я бы присоединилась

Нравится Ответить
nadezhda-lebedeva16
Надежда ·В ожидании первенца

Март ссылка

Нравится Ответить
eva_axe
Ева ·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

Ищу ноябрят! У меня есть одна группа ноябрят, но там сидят девчата с Якутска. Очень неудобно, часовой пояс не совпадает🙄

Нравится Ответить
_pupsenysh_
Катерина·В ожидании первенца

@irinazemlyanskaya3, где удобнее все равно давайте 🙂

Нравится Ответить
seeyou6

@eva_axe согласна, создайте группу😁

Нравится Ответить
eva_axe
Ева ·Мама сына (8 лет), беременна (29 нед.)

@zaitseva.1995 уже создали 👌

Нравится Ответить
ameliiiii
Мама56·В ожидании первенца

Октябрь есть?

Нравится Ответить
potapovas051
Светлана·В ожидании первенца

Февраль)

Нравится Ответить
veronika96837
Ника·В ожидании первенца

Тоже интересно про февраль-Санкт-Петербург 🤗

Нравится Ответить
agata_08
Агата·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

В чате январят только сюсюкаются и обсуждают всякую ерунду. А как им напишешь о проблеме, чтобы поддержали - они делают вид, что не заметили и игнорят 😉

Нравится Ответить
lenazi606

А дайте ссыслку на январят, может мне понравится сююкать. И проблемы постараюсь не игнорить

Нравится Ответить
agata_08
Агата·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

@lenazi606, я вышла от туда

Нравится Ответить
kudryakivatatyana
Татьяна·Мама подростка

Жду в марте)

Нравится Ответить
nadezhda-lebedeva16
Надежда ·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
angelikapozdeeva1
Анжелика·В ожидании первенца

Февраль))

Нравится Ответить
grafinya_emeljanskaya
Аннабель·Мама дочки (8 лет), беременна (11 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
anna.goncharova.21
Анна Гончарова·Мама подростка, беременна (25 нед.)

Я тоже ноябрь-декабрь.

Нравится Ответить
mama.angela
Кристина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ссылка

Нравится Ответить
_pupsenysh_
Катерина·В ожидании первенца

@mama.angela, а ноября то где ?🤔

Нравится Ответить
ek574137

Я жду в марте, буду рада общению

Нравится Ответить
lenochka186
Лена·В ожидании первенца

Я тоже)

Нравится Ответить
nadezhda-lebedeva16
Надежда ·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
nadezhda-lebedeva16
Надежда ·В ожидании первенца

@lenochka1869 ссылка

Нравится Ответить
a_sashka_
Сашенька·В ожидании первенца

Ищу чат февралят 🦌❄️

Нравится Ответить
kate89328469715

Мне тоже интересно

Нравится Ответить
dar_ti
Дарья·В ожидании первенца

Ищу октябрь, киньте ссылку🙏

Нравится Ответить
anelkaaorl
Алёна ·Мама сына (10 лет), беременна (24 нед.)

Чат ноябрят интересует ☺

Нравится Ответить
kate89328469715

Я в ноябре буду рожать

Нравится Ответить
_pupsenysh_
Катерина·В ожидании первенца

@kate89328469715, и я ноябрь , скиньте чат

Нравится Ответить
elena01-93
елена·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

@_pupsenysh_, и мне

Нравится Ответить
svetasoda
Светлана🐙·В ожидании первенца

А декабрь есть ?)))

Нравится Ответить
taanyushka
Татьяна ·В ожидании первенца

@mama.angela, ну вы же там сидите,как вы не знаете,кто там 😂 для начала хоть узнали бы перед тем,как ссылку кидать 😄

Нравится Ответить
mama.angela
Кристина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@taanyushka я не читаю, иногда только напишу, ибо 1000 сообщений мне не интересно

Нравится Ответить
anastasia_an_
Анастасия ·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

@taanyushka, спасибо))

Нравится Ответить
ashukron
Шукрона·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Апрель 2023 есть?

Нравится Ответить
ashukron
Шукрона·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@eternalsadness, можно ссылку ?

Нравится Ответить
amlnator
Аминат·В ожидании первенца

@ashukron, ссылка

Нравится Ответить
ashukron
Шукрона·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@eternalsadness, спасибо вам

Нравится Ответить
gritsishina2014
Мария·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Класс, не знала. Спасибо

Нравится Ответить
kursksu
Ксения·Мама сына-младенца

Есть такие)) мы уже больше года общаемся)))

Начиная с беременности и до сих пор))

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (младенец)

Мы шестой год уже) дружим семьями, давно уже больше, чем чат❤️

Нравится Ответить
mrs_khalash
𝖄𝖚𝖑𝖎𝖆 𝕶𝖍.·Мама сына-младенца

И у нас тоже такой есть чат)Жаль только, что многие уходят и остаются единицы.. Но зато как дружная семья)

Нравится Ответить
cappuccina
Даша ·В ожидании первенца

Чат январят ссылка

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)

@tatushka_st, а можно мне тоже на август 🙏

Нравится Ответить
tatushka_st
Таня·В ожидании первенца

@tosenka2006, ссылка выше ) в этом сообщении

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама сына (12 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить