Алена
alen_k
Алена·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, помогите выбрать коляску.

Нужна люлька повышенной проходимости ( без автокресла и прогулки, просто люлька)

Покупать буду на авито: смотрю inglesina и peg perego.

Что посоветуете? Может у кого-то есть опыт?

2

Комментарии

alinahan97
Сафия·Мама четверых детей, беременна

Roan bass Мега удобная, с мощной амортизацией, большими колёсами и хорошей защитой от ветра и холода

Нравится Ответить
guskovanatalia05
наталия·Мама дочки-младенца

Я лыжи на колёса ещё покупала 😁мы тоже зиму по лесу катались

Нравится Ответить
hackee
Ирина·Мама четверых детей

Была Inglesina Sofia три раза, она классная, проходимая, для ребенка очень плавный ход. Но она тяжелая и по глубокогому снегу не едет, как и все остальные

Нравится Ответить
alen_k
Алена·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Меня скорее не глубокий снег пугает, а отсутствие дорожек нормальных у нас зимой, в лес вряд ли я решусь😂 но даже в городе далеко идеала))))

Нравится Ответить
dochka0787
Галина ·Мама четверых детей

У меня была inglesina , ни разу не пожалела что купила . Всю зиму катались 👍

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама четверых детей

Катала пег-перего кулл авто. Проходила отлично. Люлька хорошая, ход плавный. В зиму отличная была. Так что советую)

У знакомой инглезина люлька была, скрипела

Нравится Ответить
alen_k
Алена·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Вот именно кулл авто присмотрела, но пока ничего не увидела рядом, чтобы в живую посмотреть)

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама четверых детей

@alen_k, я сейчас в магазинах тоже ее не видела, а в 13 году они были во многих детских магазинах. Посмотрите олант и лапси. Может быть там представлены в рознице

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (7 лет)

Пег перего трехколёсная 🔥

Нравится Ответить
alen_k
Алена·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Хорошо проходила везде? В зиму катались на ней?

Нравится Ответить
sadykova_stom
Вероника·Мама двоих (младенец)

Инглезина софия была в зиму, очень нравилась. Планирую продавать, если заинтересует

Нравится Ответить
mama.angela
Кристина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

По чем и фото

Нравится Ответить
makemefeel11
fairytale·Мама двоих (1 год, 4 года)

Peg perego, inglesina на больших колёсах

Нравится Ответить
alen_k
Алена·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Именно поэтому на них и смотрю)

Нравится Ответить
makemefeel11
fairytale·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alen_k, у меня peg perego была, вездеход))

Нравится Ответить
dishabev
Елена·Мама сына (12 лет), беременна (32 нед.)

Была инглезина Виттория 13 лет назад, сейчас взяла Инглезину Софию на шасси Эрго Байк, на Авито после 1 ребёнка. Покатала - супер.

Нравится Ответить
mama.angela
Кристина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня была инглизия и беру её снова

Нравится Ответить