Екатерина
puzina_e
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Какие послеродовые прокладки лучше выбрать: отзывы и советы опытных мам? Поделитесь опытом!

Посоветуйте пожалуйста послеродовые прокладки проверенные,.

Комментарии

vitkova.s
Svetik·Мама дочки-младенца

Послеродовые трусы вещь👍🏻 брала и прокладки послеродовое, не пригодились, не удобные. Перешла с трусиков на обычные ночные прокладки.

Нравится Ответить
fly121212
Ice·Мама дочки (3 года)

Покупала урологические seni. Но щас вижу есть подгузники какие-то удобные говорят

Нравится Ответить
kata_lovaa
Elena·Мама двоих (младенец)

Взяла послеродовые трусы депенд. Не пожалела 🔥

Нравится Ответить
satirazzz
Ira ·Мама сына-младенца

Плюсую, отличные👍

Нравится Ответить
irisk22
Ирина·Мама сына (1 год)

И я за них! Они просто кайф

Нравится Ответить
irisk22
Ирина·Мама сына (1 год)

И я за них! Они просто кайф

Нравится Ответить
vimako
👩🏼‍⚖️ Vika·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

В прошлую покупала пилигрим вроде так назывались, хорошие

В этот раз я заказала трусики подгузники на первые 3 дня после родов, потом их

Нравится Ответить