Елена
happyvbidra
Елена·Мама дочки (1 год)

Что за красные волдыри на пальчике у ребенка? Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста!

post image

Девочки, помогите! Что с пальцем у малыхи??? На одном пальце, прям волдырики красные, некоторые как прыщики

2

Комментарии

kokaola
kokaola·Мама двоих (младенец)

Коксаки?

Промежность не красная?

Стопы чистые?

Недавно температуры не было?

Нравится Ответить
happyvbidra
Елена·Мама дочки (1 год)

Все вопросы нет

Темпа была две недели назад, простуда.

Нравится Ответить
svitti
С·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

У меня так атопический дерматит, как вода в прыщиках, потом лопаются

Чешутся?

Нравится Ответить
happyvbidra
Елена·Мама дочки (1 год)

Вроде не беспокоят. Не чешет. Предполагаю, что возможно болит, так как нормально осмотреть не даёт

Вообще нам ставили АД по осени, но такого не было

Нравится Ответить
dr.zlo
Марина·Мама троих детей

У меня такие же были недавно. Полисорб неделю пропила и прошло+ аквадетрим мазь( но детям такую нельзя).

Нравится Ответить
tata77777
Тата·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

На ногах есть на стопах ?

Нравится Ответить
happyvbidra
Елена·Мама дочки (1 год)

Больше нигде нет, только на одном пальчике, по бокам с обеих сторон

Нравится Ответить