Юлия
yuliyakocevich
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Когда записываться к акушеру-гинекологу и в роддом на Сельмаше?

Девочки поделитесь, на каком сроке вы записывались к акушеру-гинекологу? В роддом, чтоб договориться о родах. Планирую рожать на Сельмаше у Власюк.

1

Комментарии

galushkinaa
Aлина ·В ожидании первенца

А как вы находите контакты врачей? Через знакомых???

Нравится Ответить
yuliyakocevich
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Бывает, через знакомых. Если телефона нет, через регистратуру. Так в первые роды записывалась к доктору через регистратуру, но это было давно

Нравится Ответить
milayamari
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В 30 недель оба раза

Нравится Ответить
verbenko
Алла ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Я в первую беременность написала врачу в недели 32, в цгб, и только можно сказать ездила на осмотр и все,ну и потом там же узи и ктг делали, сейчас 34 идёт и я договорилась с тем же врачом, но так как не из Ростова то смогу аж через 2 недели поехать, если раньше не получится, а там уже и родить не за горами 😀

Нравится Ответить
yuliyakocevich
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Хорошо, спасибо

Нравится Ответить
_viktoriyaaa_
Виктория·Мама дочки-младенца

Договорились на 24 неделе, сказал приходить на 30)) в окб2)

Нравится Ответить
nastasia_photo
Anastasia Ki 🤍·В ожидании первенца

Я написала врачу, у которого хотела рожать в 30 недель, он назначил мне встречу на 32 недели , на которой мы с ним познакомились , обо всем мне рассказал и вот теперь с 37 недели каждую неделю к нему на осмотр) а вообще вы можете написать врачу у которого хотите рожать , а он уже вам все подробно скажет

Нравится Ответить
yuliyakocevich
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Я в первую беременность к врачу пришла договариваться в 30 недель, так он меня брать не захотел. Говорит, мол, поздно уже.. пришлось другого врача искать. Со вторым решила заранее побеспокоиться

Нравится Ответить
nastasia_photo
Anastasia Ki 🤍·В ожидании первенца

@yuliyakocevich, ну да , все врачи разные. Поэтому напишите сейчас тому у кого хотите рожать , а он уже вам скажет всё , и вам будет спокойнее

Нравится Ответить
svetlanakrutko
Светлана·Мама троих детей

Я в 29-30 недель написала ей. Встречу назначила через 2 дня.

Нравится Ответить
yuliyakocevich
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

А у меня сейчас 16 недель, рановато еще? А-то я б уже договорилась. И подскажите как к ней записаться? Через регистратуру?

Нравится Ответить
annmbe
Anna А·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Смотря какой врач, некоторые после первого скрининга берут

Нравится Ответить
olesya_balysheva
Олеся Александровна ·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Вообще после третьего скрининга надо.

Но есть те, кто берут раньше. Я в 26 недель договорилась

Нравится Ответить
iraida28
Ираида·В ожидании первенца

Позвоните ей после 2 скрининга и договоритесь когда, лучше раньше чем опоздать.

Нравится Ответить
yuliyakocevich
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
natalia02
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

После 30 недель

Нравится Ответить
yuliyakocevich
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
abduhanova.pro

На учёт становилась в 6 недель, потом каждые 3-4 недели приём + анализы, скрининг и т д

Узи в 5 недель для подтверждения маточной беременности

Нравится Ответить
olga...olga
Helga·В ожидании первенца

Если вы имеете ввиду для постановки на учёт, то где то в 8-9 недель

Нравится Ответить
yuliyakocevich
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Нет, не в женскую консультацию, а в роддом, чтоб уже с доктором договориться на роды

Нравится Ответить
yuliyakocevich
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

@tatip161916 спасибо

Нравится Ответить