Марина
marina9669
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Где отметить день рождения в кафе с танцами и вкусной едой? Посоветуйте!

Девочки,хочу отметить д.р.где нибудь в кафе.Может кто то ,что то посоветует ))))))?Чтоб танцы были и вкусная еда 🙃🙃🙃

Комментарии

elli_design
Эля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Шашлыкоф, была вот первый раз, очень вкусная еда, живая музыка, танцы.

Напомнило хорошую компанию

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Лайнер можно и покушать и потанцевать. Космос там по выходным караоке)

Нравится Ответить
nastena_nastena56
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@id1411351 пипеу

Нравится Ответить
pled_orenburg56
Юлия·В ожидании первенца

Ресторан Дача

Нравится Ответить