Аня
anna19700
Аня·Мама двоих (младенец)

Что происходит? Отходит пробка с кровью?

Отходит пробка прозрачная с прожилочками крови. Но не вся.И низ живота ноет как при менструации.

Делаю дела дома , не зацикливаюсь сейчас)

Неизвестно же что и когда 🙈

3

Комментарии

r.yana.15
Яна·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

А у меня днём пробка отошла, А ночью схватки начались)

Нравится Ответить
ks.ks.ks
ks_ks·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

Пробка и воды разные вещи. Плодный пузырь мне вскрывали в день родов.

Нравится Ответить
lovinka55
Татьяна·Мама дочки (10 лет), беременна (27 нед.)

Все поняла, спасибо

Нравится Ответить
ks.ks.ks
ks_ks·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

У меня пробка отошла в 37, родила в 41,4

Нравится Ответить
lovinka55
Татьяна·Мама дочки (10 лет), беременна (27 нед.)

А как там малыш без вод был?

Нравится Ответить
yusssta
Настя·В ожидании первенца

@lovinka55, а кто сказал что он без вод был?)

Нравится Ответить
lovinka55
Татьяна·Мама дочки (10 лет), беременна (27 нед.)

@yusssta я просто спросила, я не знаю.

Нравится Ответить
natalie_2.2
Наталия·Мама дочки-младенца

У меня так же было

Приехала в роддом около 15:00

И на след день вечером родила😀

Нравится Ответить
liza_313
Елизавета·Мама дочки-младенца

Лучше поспать лечь 😀

Нравится Ответить
anna19700
Аня·Мама двоих (младенец)

Дочка старшая не даст 😀

Нравится Ответить
liza_313
Елизавета·Мама дочки-младенца

@anna19700, ой точно 😀

Нравится Ответить
anna19700
Аня·Мама двоих (младенец)

@liza__313, 😄

Нравится Ответить
luna_polina
Лина·Мама двоих (младенец)

Удачи вам🤗 легких родов!

Нравится Ответить
eka416
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Но уже скоро 😁

Нравится Ответить
anna19700
Аня·Мама двоих (младенец)

Срок же ещё .... даже 39 нет ещё

Нравится Ответить
eka416
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

@anna19700 я в 36,5 родила 😆

Нравится Ответить