Ксения
mama_kcuha
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Третий скрининг в ПЦ на Захарова: кто делал, как все прошло, делитесь опытом!

Девчата, у кого третий скрининг был в ПЦ на Захарова? Откликнитесь😄

Комментарии

anastasia_ylus
Анастасия·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне делали в ПЦ в 31 неделю

Нравится Ответить
olyalukoe
Оля·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Я делала в частном порядке

Нравится Ответить