Марина Рыженкова
marinaryzenkowa545
Марина Рыженкова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Болит горло у ребенка: чем помочь, кроме теплого питья? Советы мам

Девочки,всем доброе утро.У сына очень сильно болит горло, подскажите как можно облегчить боль в горле ?Теплое питье это понятно.А чем ещё можно?

1

Комментарии

marg-o-ritka

Эфизол можно дать порассасывать. И теплое питье даю. Все. На спреи пока не можем решиться

Нравится Ответить
sivenkoirina7
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
safronovavera782
Вера·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Фарингоспрей смягчает хорошо

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Ибуфен можно дать , если совсем болит

Нравится Ответить