Меруерт
meruert.ts
Меруерт·Мама сына (3 года)

Где найти хорошего хирурга для обрезания?

Девочки, посоветуйте хорошего хирурга, хотели сделать обрезание. Кроме Амура Вячеславовича, он оказывается сейчас принимает только от 5-ти лет.

1

Комментарии

veneraya
Венера·Мама четверых детей

Мы в прошлый четверг делали у Камбарова,процесс прошёл в тишине и без единой слезинки. Уже бегаем,спит на боку,никаких жалоб.

Нравится Ответить
veneraya
Венера·Мама четверых детей

@veneraya, 25к и трусики в подарок

Нравится Ответить
meruert.ts
Меруерт·Мама сына (3 года)

@veneraya спасибо

Нравится Ответить
veneraya
Венера·Мама четверых детей

@meruert.ts, рада помочь

Нравится Ответить
yamama05.11
Yamama2·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
yamama05.11
Yamama2·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Этот человек сделал так что ребёнок не пикнул, встал, одели шорты и пошли игрушку выбирать в ТРЦ. Ходил спокойно в трусах, ничего не прилипало при обмывании

Нравится Ответить
meruert.ts
Меруерт·Мама сына (3 года)

@yamama05.11 спасибо

Нравится Ответить
mommyoftwotigers__

Мы не давно делали у него обрезание

ссылка

Нравится Ответить
meruert.ts
Меруерт·Мама сына (3 года)

И как все прошло?)

Нравится Ответить
mommyoftwotigers__

@meruert.ts, все хорошо прошло, через 2 часа бегал игрался, сегодня 3 неделя все зажило. Если будет хороший уход то все быстро заживёт.

Нравится Ответить
meruert.ts
Меруерт·Мама сына (3 года)

@mommyoftwotigers__ спасибо

Нравится Ответить