Кристина
sevcenkok845
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Девочки, SOS! Посоветуйте хорошего окулиста для взрослого: отзывы и рекомендации

Девочки sos, посоветуйте окулиста взрослого

Комментарии

katerinaaa_777
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Данильченко, Чернецкий. ирис.

Нравится Ответить
kr.daria
Darya·Мама дочки (4 года)

Качегура, «Ирис»

Нравится Ответить
pretty___woman
Анастасия·В ожидании первенца

А что за проблема?

Мухтарова в ЖД больнице хороший врач, но надо понимать что за оборудование и манипуляция вам нужна

Нравится Ответить
yayayaaya
Настасия·Мама дочки-младенца

Скидан в плюсе она и взрослый и детский

Нравится Ответить