Светлана
sss_weety
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Где найти хорошего детского инфекциониста?

Попытаю удачу еще раз ...

Девочки,есть явки-пароли хорошего инфекциониста детского ?

2

Комментарии

shirli_mirli
Лиза·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (4 года)

@cheblokovochka подскажете?)

Нравится Ответить
chocolatewafer
Александра·Мама двоих (младенец)

Подскажу ) Бобова е.и

Нравится Ответить
sss_weety
Светлана·Мама дочки (5 лет)

@cheblokovochka она в НИИ ДИ на платной основе принимает,не подскажете?

Почему то записаться к ней нельзя

Нравится Ответить
ivanovairina
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

НИИ детских инфекций, Попова 9. Ушакова Галина Михайловна.

Сравнить не с кем, но все, что предполагала/обследоваа/назначала/ в моем понятии было по делу.

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
sss_weety
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Понравилась ?

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (4 года)

@sss_weety да, норм все объясняла

Нравится Ответить
shirli_mirli
Лиза·Мама сына (1 год)

В НИИДИ поищите спецов мы к заведующей ходили

Нравится Ответить
sss_weety
Светлана·Мама дочки (5 лет)

А заведующая кто,не подскажете?

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (5 лет)

НИИ детских инфекций ?🤔

По логике там норм должно быть

Нравится Ответить
sss_weety
Светлана·Мама дочки (5 лет)

Вчера сходили туда ,по врачу вообще не однозначно

Какой то осмотр на инфекции на основании постукиваний по грудной клетке...а анализ мочи у нас типа плохой,хотя смотрела не в тот столбец ,там сначала идёт норма,а потом показатель у ребенка

Нравится Ответить