Анюта
serganna95
Анюта·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Мефипристон: кому сколько помог и как долго ждать эффекта? Отзывы и опыт при мягкой шейке

Девочки мне дали мефипристон. Началась легкая паника. Кому через сколько помогла таблетка и помогла ли вообще?? На кресле посмотрели сказали шейка мягкая, но длинная.

2

Комментарии

anna.rodionova1996
Анна·Мама двоих (младенец)

Мне дали в 10 утра и только через сутки в час дня потекли воды, родила вечером. Со мной девочка лежала, ей после первой таблетки ничего, родила только после второй табоетки

Нравится Ответить
corazonn
Алина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Мне давали ,начались схватки где то через часа 2 ,но раскрытие шло медленно ,в итоге окситоцин

Нравится Ответить
anastasiya_23
Siberian girl·Мама двоих (младенец)

Сейчас лежу в больнице, девочкам дают этих таблетки, одной помогает , второй нет. Тут только от вашего организма зависеть будет

Нравится Ответить
panti_i
Alyosheva·Мама сына (1 год)

Я в 15 выпила, в 23 уже была с сильными схватками в родовом. Но у меня не пошло раскрытие, поэтому поставили эпидуралку, чтобы расслабить мышцы шейки

Нравится Ответить
b.ksenia
Ксюша ·Мама дочки-младенца

Мне не помогли таблетки, соседки кто-то с одной уходил рожать, кто-то после двух

Нравится Ответить