Лина
lisichka_2100
Лина·В ожидании первенца

Что происходит с моим организмом?

Со вчерашнего дня очень тянет низ живота и ноет поясница 😩 ношпа помогает на часа 2-3, и продолжается, никакой переодичности или схваток, просто кажется, что с каждым разом сильнее и сильнее. Ещё и малыш устроил бунт на корабле. Решил показать все конечности.

21

Комментарии

antonyan888
Bairamchik·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
lisichka_2100
Лина·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
lisssena
Pchëlka·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Отдыхайте ! И главное не переживайте ! Вы под присмотром !🌸

Нравится Ответить
lisichka_2100
Лина·В ожидании первенца

Сказали что постараются продлить беременность, вес слишком маленький.

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына-младенца

Так в 37 недель беременность уже доношенная ведь. Какой вес ?

Нравится Ответить
lisichka_2100
Лина·В ожидании первенца

@katrinakisssss 2300, по узи на неделю отстаёт

Нравится Ответить
lisichka_2100
Лина·В ожидании первенца

Ничего пока не сказали

Нравится Ответить
lisichka_2100
Лина·В ожидании первенца

Нас кладут, пока под наблюдение. Один палец раскрытие.

Нравится Ответить
lisssena
Pchëlka·Мама двоих (2 года, 6 лет)

А шейка мягкая ?

Нравится Ответить
lisssena
Pchëlka·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Согласна с девочками надо в роддом

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына-младенца

Если сильно шевелится очень долго, то это может быть гипоксия. Съездите в роддом для своего спокойствия.

Нравится Ответить
antonyan888
Bairamchik·Мама четверых детей

Вам в роддом надо, бывает тянет и если но-шпа не помогает, то в роддом, может малышу не комфортно поэтому толкает сильно

Нравится Ответить