Ксения
tonkihksena
Ксения·Мама двоих (младенец)

Посоветуйте стомклинику и врача для ребенка 14 лет перед брекетами: удаление зуба и лечение, Москва?

Девоньки, мамсовет! Подскажите пожалуйста хорошую стомклинику и хорошего проверенного врача стоматолога 🙏🙏🙏 ребенку 14 лет нужно удалить остатки зуба и полечить перед брекетами. Хочется, уж если платить дохренилион, чтоб не мучить ребенка переделками и к неопытным врачам не попадать🙏

Комментарии

vasileva0509
Yavasileva·Мама двоих (2 года, 33 года)

Большакова принимает на Морозова. Очень рекомендую.

Нравится Ответить
tonkihksena
Ксения·Мама двоих (младенец)

Ссылки нет случайно

Нравится Ответить
tonkihksena
Ксения·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
aniafergison123
aniafergison·В ожидании первенца

Я лечу зубы в «колот». Там же и брекеты ставила

Нравится Ответить
tonkihksena
Ксения·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить