Амара
amara.a
Амара·Мама сына-младенца

Действительно ли прерванный половой акт не эффективен?

Девочки, привет ❤️

Действительно ли перерванный половой акт не эффективен?

Даже если сразу после месячных ))) то есть задолго до овуляции

Лучший комментарий

catherine__
Екатерина·Мама сына (3 года)

Не было ошибок за 11 лет))

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама двоих (3 года, 4 года)

До рождения детей ппа был 13 лет, потом два года пытались забеременеть, не выходило, отпустила ситуацию и забеременела. А сейчас ппа боюсь 🤣 это не надежный метод тк не хочу больше.

Нравится Ответить

Комментарии

engel_
Nadin·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Я тоже в первый год после родов ещё хотела. Но потом потом поняла, что тяжело и не потяну.

Нравится Ответить
amara.a
Амара·Мама сына-младенца

Эх🥲 я тоже понимаю, что будет тяжело.. но все равно 🥹😂

Нравится Ответить
karlina
Катерина Торты Южный·Мама дочки (5 лет)

Ппа ещё не подводил за 6 лет 😁

Нравится Ответить
amara.a
Амара·Мама сына-младенца

😂 а я хочу, чтобы подвел 😂😂😂😂

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама двоих (3 года, 4 года)

До рождения детей ппа был 13 лет, потом два года пытались забеременеть, не выходило, отпустила ситуацию и забеременела. А сейчас ппа боюсь 🤣 это не надежный метод тк не хочу больше.

Нравится Ответить
viktoriasol16
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Блин , такая же фигня🤦🏼‍♀️😂😂

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама двоих (3 года, 4 года)

@viktoriasol16, 🤣🤣🤣 второй так получился, прошли это. Хотя ведь столько лет норм было🤣🤣🤣

Нравится Ответить
viktoriasol16
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

@belochka892, 🤦🏼‍♀️😂

Нравится Ответить
amara.a
Амара·Мама сына-младенца

Точнее, не роды

А после них я два месяца лечилась ))) в себя приходила

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (3 года)

Вы 2 года и 4 месяца восстанавливалась. Понимаю родив какой это труд и всвязи со своим здоровьем маленькую разницы не потяну.

Если вы чувствуете, то можете, это огонь! Значит пора!

Нравится Ответить
svet__lana39
Светлана·Мама двоих (младенец)

Организму конечно тоже отдых нужен после такого стресса

Нравится Ответить
amara.a
Амара·Мама сына-младенца

@catherine__, чувствую, что Реально готова. 🤣🙊🤝

Нравится Ответить
____victoria____
^___^·Мама сына-младенца

5 лет ППА, запланорованная беременность с 1 цикла

Нравится Ответить
amara.a
Амара·Мама сына-младенца

Если честно я очень хочу ))) только муж меня жалеет; у меня роды тяжёлые были(

Нравится Ответить
svet__lana39
Светлана·Мама двоих (младенец)

Вам еще отдохнуть нужно , так мало времени еще прошло после родов , а то что муж жалеет , это наоборот хорошо 🌹

Нравится Ответить
amara.a
Амара·Мама сына-младенца

@svet__lana36, 🥲❤️

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (4 года)

Не было промашек)

Нравится Ответить
svet__lana39
Светлана·Мама двоих (младенец)

Конечно неэффективен . Вы разве точно знаете когда случится овуляция ? Она бывает и поздняя и ранняя .

Нравится Ответить
amara.a
Амара·Мама сына-младенца

По узи она была 20 дней назад 🙊😂

Нравится Ответить
svet__lana39
Светлана·Мама двоих (младенец)

@amara.a моя овуляция не по календарю , вон , лежит в люльке ,сопит 🤣

Нравится Ответить
amara.a
Амара·Мама сына-младенца

@svet__lana36, эээх🤣🤣❤️

Нравится Ответить
catherine__
Екатерина·Мама сына (3 года)

Не было ошибок за 11 лет))

Нравится Ответить