айка
askenderova.1
айка·Мама сына-младенца

Девочки, кто сдавал на права: где учились и как сдать самой в 2024? Опыт и советы!

Девочки кто сдавал на права ? Кто где обучался ? Реально ли самой сдать ?

Комментарии

l1

Подруга в Сатурне обучилась

Нравится Ответить
abdullaeva23
Хавсат·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Лидер см. Сдала сама. Всё реально

Нравится Ответить
perfect99

Да реально я сама получила

Нравится Ответить
zaikoooo.
zaikoooo·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Автошкола престиж , реально

Нравится Ответить