Татьяна
tanechka1993
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Одежда в садик на WB: что покупаете для деток (платья, футболки и другое)?

Девчули, поделитесь, какую одежду на вб берете в садик? Платья, футболки и тд

2

Комментарии

miss_miss
Olya·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

ссылка artie Платье

Нравится Ответить
tanechka1993
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

💐💐💐

Нравится Ответить
miss_miss
Olya·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

ссылка ЭГО Водолазка

Нравится Ответить
miss_miss
Olya·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

ссылка Bogachev Футболка

Нравится Ответить
miss_miss
Olya·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

ссылка artie Платье

Нравится Ответить
miss_miss
Olya·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

ссылка RoKaKids Футболки для малышей

Нравится Ответить
miss_miss
Olya·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

ссылка KATLEN Платье/для девочки/на каждый день/на праздник/детский сад/хлопок/праздничное/на прогулку

Нравится Ответить
miss_miss
Olya·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

ссылка KATLEN Платье/на каждый день/высококачественный хлопок/детский сад/на праздник

Нравится Ответить
reka.190
Ольга·Мама дочки (1 год)

👂

Нравится Ответить