Динара
timirgalieva88
Динара·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Как выбрать имя для мальчика с фамилией Тимиргалиев и отчеством Сергеевич?

Девочки не могу определится с именем для мальчика. Есть несколько вариантов:

Артём

Матвей

Дамир

Рафаэль

Марат

Данис

Айдар

Какая больше подходит под фамилию Тимиргалиев, а отчество Сергеевич по вашему мнению?

1

Лучший комментарий

postnikovaas
Анастасия Постникова·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

У меня Артём и ждём Матвея) под Вашу фамилию и отчество подойдёт Артём ❤️

Нравится Ответить
inariyaitalmasova
Инария·Мама двоих (младенец)

Артём

Нравится Ответить

Комментарии

avzalova.elina
Элина·В ожидании первенца

Руслан, Тамерлан, Аким

Нравится Ответить
inariyaitalmasova
Инария·Мама двоих (младенец)

Артём

Нравится Ответить
tillyalindemann
Гульжанат·Мама двоих (7 лет, 9 лет), ждёт третьего

Данис.

Нравится Ответить
alyona33.taganrog
Елена·Мама подростка

Ну не сочетается русское отчество с нерусскими именами

Нравится Ответить
elina.shakirova
Элина ·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

Дамир. И с имена других детей будет сочетаться.

Нравится Ответить
lizamom2
Елизавета·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

Дамир

Нравится Ответить
pzqnit

Прочитав сначала пост, показалось что будет странно называть ребёнка с отчеством Сергеевич тем же айдаром. Но зайдя к вам на страничку, у вас уже двое детей с нерусскими именами получается. А как вообще у удмурта такая фамилия? Или вы даёте всем детям свою фамилию?

Нравится Ответить
pzqnit

@timirgalieva88, я тоже удмуртка. У нас не смешанная вера, первый раз слышу о таком

Нравится Ответить
timirgalieva88
Динара·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

@pictures вы отмечаете все праздники, мусульманские и русские, покрайней мере в моем окружении у удмуртов так

Нравится Ответить
pzqnit

@timirgalieva88, никогда не отмечали мусульманские праздники. Возможно ваш муж такой один. Все удмурты православные. И мы женимся между собой. Т.е. на русских и удмуртах. А у кого фамилия мусульманская соотвественно из мусульманской семьи, не зависит это от удмурта никак

Нравится Ответить
mamavkybe62
Наталья·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Соседка Тургалиева Рафаэля Сергеевича родила)

Нравится Ответить
reshka
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Только не Матвей , а остальные все хорошо подходят

Нравится Ответить
mal1inka
Malinka·В ожидании первенца

Артём

Нравится Ответить
marinaprof
Марина·Мама двоих (9 лет, 12 лет), ждёт третьего

Дамир, Айдар

Нравится Ответить
gae4ka812
Ольга ·В ожидании первенца

Дамир

Нравится Ответить
linaufa
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

Дамир, так звучит приятно 😍

Нравится Ответить
adilyaah
adilyaahm·В ожидании первенца

Дамир ❤️

Нравится Ответить
adilyaah
adilyaahm·В ожидании первенца

Марат ❤️

Нравится Ответить
missansts
Настя, свечи и Таро·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Дамир

Нравится Ответить
yanuka111
Яна·Мама сына-младенца

Либо Артём либо Матвей)

Нравится Ответить
7021988lesya
Леся·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

С таким отчеством только Артём

Нравится Ответить
postnikovaas
Анастасия Постникова·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

У меня Артём и ждём Матвея) под Вашу фамилию и отчество подойдёт Артём ❤️

Нравится Ответить
ygg_10
Галина·Мама дочки-младенца

Дамир как будто чуть звучнее с отчеством Сергеевич))

А вообще, думаю, любое имя, где присутствует буква Р, будет сочетаться

Нравится Ответить
varvar.a
ВажнаяВарежка·Мама сына-младенца

Мне все сочетания кроме Рафаэля и Марата нравятся ) каждое имя хорошо звучит )

Нравится Ответить
julihna5
Юлия·Мама двоих (11 лет, 20 лет), ждёт третьего

Рафаэль

Нравится Ответить
ri_mum_psy
Рина ·В ожидании первенца

Артём

Нравится Ответить
oksanadz
Оксана·В ожидании первенца

Выбирайте что по душе )

Нравится Ответить
khannamamedova
Рианна·В ожидании первенца

Данис

Нравится Ответить
mellisa1
Mellisa·Мама сына (6 лет)

Дамир

Нравится Ответить
timirgalieva88
Динара·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Я мусульманка, а муж удмурт

Нравится Ответить
n0288263gmail

Я русская, думала если сын будет ещё один назову Матвей, ну нет, у нас девочка

Нравится Ответить
aziza10
Азиза·В ожидании первенца

Я тоже мусульманка муж тоже)

Нравится Ответить
n0288263gmail

Дамир, ну мне ещё нравится Матвей

Нравится Ответить
kristi_0_0_
Кристина·В ожидании первенца

Дамир

Нравится Ответить
safinasafina8383
Гульназ ·В ожидании первенца

Кроме Артёма и Матвея всё имена нормальные, если вы мусульманка

Нравится Ответить
mama_ilyushi09
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Дамир, Марат

Нравится Ответить
liliya-otorva
Лилия·Мама сына (3 года)

Артём Сергеевич

Звучит!

Нравится Ответить
valeria_mama_4
Лерочка·Мама троих детей

Артём)

Нравится Ответить
aziza10
Азиза·В ожидании первенца

Айдар🥰

Нравится Ответить
alisasilchenko38
Алиса·В ожидании первенца

Матвей

Нравится Ответить
np678266
Анастасия·Мама дочки-младенца

Марат)

Нравится Ответить
nargizmelissa
Наргиз·Мама дочки-младенца

Марат

Нравится Ответить
ks_aas
·Мама сына (1 год)

Матвей

Нравится Ответить
natalik92
Наталья·В ожидании первенца

Дамир

Нравится Ответить