Эмилия
emiliya.emiliya01
Эмилия ·В ожидании первенца

37 мм длина шейки матки на сроке беременности: норма или отклонение? Делимся опытом

Девочки, подскажите, 37 мм шейки, норма?

1

Комментарии

rozhnova0683

Норма более 25 мм

Нравится Ответить
umarr
Umarr ·Мама двоих (младенец)

Отличное, ниже 25 уже не норма.

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Да .

Нравится Ответить
djama2511
Джамиля ·Мама двоих (младенец)

Да, норма

Нравится Ответить
angelikaha311289
Анжелика ·Мама подростка, беременна (28 нед.)

А сколько должна быть примерно к родам?

Нравится Ответить
djama2511
Джамиля ·Мама двоих (младенец)

@angelikaha311289 у всех по разному, у меня за неделю до родов было 40

Нравится Ответить