Анна
anna_zubareva
Анна·Мама сына (5 лет)

Девочки, привет!

100 лет не была на разводе мостов. Где проходят большие грузовые корабли под разведёнными мостами?

Спасибо!

Комментарии

anna_zubareva
Анна·Мама сына (5 лет)

Пиши!!! Отлично!

Нравится Ответить
irisha10
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

А ещё ты 100 лет у меня не была) когда?)

Нравится Ответить
anna_zubareva
Анна·Мама сына (5 лет)

Это скорее никогда не была))) могу приехать через выходные может? Только с мелким)))))))))

Нравится Ответить
irisha10
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anna_zubareva, с мелким без проблем. Через выходные у нас праздник блин

Счас муж узнаёт когда сваливает на рыбалку и было бы прям супер круто

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Сейчас же нет большегрузов. Просто так мосты разводят

Нравится Ответить
kateru9tx
Кэти З.·Мама дочки (5 лет)

Да не может быть. Мы в июне видели на Волге «Волгобалт» с лесом

Нравится Ответить
olgadob83
Ольга·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@kateru9tx, мы же не про Волгу, а про Неву

Нравится Ответить
kateru9tx
Кэти З.·Мама дочки (5 лет)

@olgadob83, Так а куда они идут?)) С Волги на Балтику

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (2 года)

В смысле где?😁

Под мостами. Под всеми начиная с Благовещенского

Нравится Ответить