Ольга
volegova_olya_
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Девочки, кто-то брал с собой в роддом посуду свою? Есть смысл?) мне её не куда класть 😁

Комментарии

sunny-2
Ирина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Брала тарелку, ложку, вилку, кружку

Нравится Ответить
gologuzova91
Анна·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Я кружку и ложку только взяла

Нравится Ответить
olya.a8
OLYA·Мама дочки-младенца

В 9 брала свое - кружку, тарелку пластиковые и вилку с ложкой, видела что там давали моей соседке, но настоятельно просили, чтоб родственники привезли свою посуду

Нравится Ответить
o_hombre
Мари·Мама сына-младенца

в 21 приборы и кружку надо свои

Нравится Ответить
ksyusha20
Ксения ·Мама троих детей

Кружка, чашка, ложка. Но чашка в этот раз не пригодилась. Давали свои

Нравится Ответить
juliaslimz
Юлия 𝓢𝓵𝓲𝓶𝓩·Мама сына (3 года)

Я брала тарелку, ложку, кружку и термокружку))) по ночам ползала за кипятком и чай заваривала себе

Нравится Ответить
o.l.e.s.y.a
Олеся·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Ложку, кружку с собой брала

Нравится Ответить
mari_raspopova
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Брала кружку пластмассовую, ложку столовую и чайную, пластмассовую миску небольшую для еды. Чайник маленький электрический. Все пригодилось .

Нравится Ответить
sasha.shirinkina
Александра Ширинкина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я сложила две тарелки ,ложку большую и маленькую ,ну и кружку соответственно

Нравится Ответить
arslanova_a_a
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Ложка кружка всегда и везде своя

Нравится Ответить
garanka
Вероника·Мама дочки-младенца

Кружка, чайная ложка, большая ложка

Нравится Ответить
pinetka213
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Брала 2 тарелки и 2 кружки ,ложку и вилку

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Только ложку и чашку

Нравится Ответить
zara_hm_iherb
Екатерина·Мама дочки-младенца

Своя посуда у всех была

Нравится Ответить
kateisgreat
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Кружку и вилку с ложкой брала. У меня пластмассовые из набора для пикника) для легкости. Тарелки можно одноразовые, например. Но я предпочту казенные 😄 и губку для посуды

Нравится Ответить
vivvi_resh
Viktoria·Мама сына-младенца

Я вообще про неё забыла😂ну у нас выдавали

Вам надо узнать про ваш роддом))

Нравится Ответить
sunnyvictoria
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Чашку, ложку, вилку брала.

Нравится Ответить