А
aaavvvvvv
А·В ожидании первенца

Через сколько после мифепристона рожают?

Девочки , через сколько после мифипртстона вы родили ?

1

Комментарии

t_loy
Татьяна·Мама дочки (1 год)

В 14:00 таблетка в 16 схватки начались, в 8 утра прокол пузыря и 10:55 родились

Нравится Ответить
goldfish_masha
Мария·Мама дочки-младенца

Не помогло. Потом катетер фолея был ещё. Прокол, капельницы окцитоцина и только потом родила. У всех индивидуально..некоторые после первой бегут)

Нравится Ответить
e_igorevna_
·Мама двоих (младенец)

В 12 дня дали таблетку, в 3 часа ночи начались схватки, но в итоге экс)

Нравится Ответить
ummfadi
Елена·Мама сына (1 год)

Не помогло, было экс

Нравится Ответить
eva.valueva23
Ева·Мама сына-младенца

После первой отошла пробка, после второй через 14 часов родила

Нравится Ответить
iv_kate
Катерина·Мама дочки-младенца

В обед таблетка,в 2 ночи родила)

Нравится Ответить
alena_004
Алена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

После приёма таблетки, вечером начались еле еле схватки, ночью продолжились, в 9:30 утра прокололи пузырь в 11:30 родила

Нравится Ответить
zizika.
Zizika·Мама двоих (младенец)

Тоже не помог, кс

Нравится Ответить
chestnost
Юлия·Мама сына (1 год)

Через 12 часов

Нравится Ответить
vika_svetlova
Виктория·Мама дочки (1 год)

Кс в итоге было

Нравится Ответить
amalia21

Не помогли таблетки,КС

Нравится Ответить
mama3hkrd
Mama3·Мама троих детей

Через 2 дня ЭКС

Нравится Ответить