Татьяна
kraftos
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Когда подавать на продление выплаты из материнского капитала после года ребенку? Подскажите, пожалуйста!

Всем добрый вечер. Девочки,вы все точно знаете 😅 подскажите,пожалуйста. 25 октября ребёнку исполнится 1 годик. Я получаю ежемесячно выплаты из материнского капитала. Когда мне лучше заново подавать заявку для продления этой выплаты?

Комментарии

lidiad
Лидия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

25 подавать, до 24 у вас идёт выплата

Нравится Ответить
antonida.k
𝓐𝓷𝓽𝓸𝓷𝓲𝓭𝓪·Мама сына-младенца

25 октября и подавать

Нравится Ответить