Милана
milanahas
Милана·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Сколько стоит отдельная палата в Центральном без контракта?

Девочки, без контракта за отдельную палату сколько просят в Центральном?

Комментарии

madoo142115
Ттт·Мама троих детей, ждёт четвёртого

?

Нравится Ответить
milanahas
Милана·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Я не знаю пока

Нравится Ответить
madoo142115
Ттт·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки при поступление больницу сразу нужно договориться о палате

Нравится Ответить
malikaamaeva04
Мммм·Мама двоих (младенец)

А так в обычных палатах, 5-6 женщин

Нравится Ответить
milanahas
Милана·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Просто я слышала за сутки 2т, поэтому хотела уточнить

Нравится Ответить
malikaamaeva04
Мммм·Мама двоих (младенец)

Но там только двух местные

Нравится Ответить
milanahas
Милана·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Это лучше чем 5-6 чел в палате

Нравится Ответить
malikaamaeva04
Мммм·Мама двоих (младенец)

@milahas8695 конечно

Нравится Ответить
milanahas
Милана·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@malikaamaeva04 спасибо большое 🌹

Нравится Ответить
milanahas
Милана·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Не много

Нравится Ответить
malikaamaeva04
Мммм·Мама двоих (младенец)

За всё время

Нравится Ответить
malikaamaeva04
Мммм·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
malikaamaeva04
Мммм·Мама двоих (младенец)

2 т

Нравится Ответить
milanahas
Милана·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

За сутки?

Нравится Ответить