nnn
shhhhh_n
nnn·Мама сына-младенца

Когда ребёнок начнёт ползать?

Девочки, во сколько ваш ребёнок начал ползать? Наш уже очень хочет, пытается , но никак )

1

Комментарии

nyamo4ka.ru

Здравствуйте 🌸

Полезен в быту и для ребёнка складной коврик 🤗

Складной Эко Коврик помогает малышам при коликах на первых месяцах жизни. При выкладывании животиком на плоскую, упругую поверхность коврика, можно облегчить состояние малыша 👍

В дальнейшем на коврике малышка начнёт осваивать перевороты с животика на спинку и обратно, а потом и ползать, ходить 😍

Коврик не пропускает холод от пола и земли, Ваша малышка не замёрзнет на нем 🔥

Вспененный полиэтилен ХРЕ амортизирует падения, падать на коврик не страшно, потому что не больно 👍

Посмотрите складные коврики у нас в Инстаграм

ссылка

Или на OZON

ссылка

Или на Wildberries

ссылка

🔥🔥🔥

Нравится Ответить
mammi_afi
Сюзана🌸·Мама дочки-младенца

5-5,5 на четвереньках

Нравится Ответить
nekrasova.yu
Юлия·Мама двоих (младенец)

Старшая в 5-5,5 поползла на четвереньках, младшая вот только пару дней назад (7,5 месяцев)

Нравится Ответить
yayayaaya
Настасия·Мама дочки-младенца

По пластунски 5 .5

Нравится Ответить
yampirella
Анастасия ·Мама сына (2 года)

В 5.5 на четвереньках пополз

Нравится Ответить
madcap_lazy
Екатерина·Мама дочки-младенца

Четвереньки за неделю до 4-х месяцев, пластун с 3,5 месяцев, ползание на четвереньках - уверенно за день до 5 месяцев)

Нравится Ответить
makarova_a_u
Аня·Мама сына-младенца

В 5,5 на животе ползал, в 7,5 на четвереньках

Нравится Ответить
ya_moreva
Яна·Мама сына (2 года)

В 7 месяцев)

Нравится Ответить
user_13
🩵Me·Мама сына-младенца

В 5 мес начал пытаться на коврике в комнате, в 6 стал ползать по квартире уже )

Нравится Ответить
aliinaa
Алина·Мама сына (2 года)

В 6 встал на четвереньки, долго доходило до него как поползти, в 7 дошло

Нравится Ответить
sereduskina
polly·Мама дочки (3 года)

В 7,5 мес на четвереньках

Нравится Ответить
kity777
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В 5.5 дочка поползла на четвереньках

Нравится Ответить
bonzai
Юлия·Мама двоих (младенец)

Дочка в 6, сын в 5

Нравится Ответить
linch
Aлина ·Мама двоих (младенец)

Старшая в 5 где-то ) младшему завтра 6 мес., до сих пор не пополз ещё )

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (младенец)

В 5.5, без четверенек, на руках, подталкиваясь ногой.

Нравится Ответить
mamaalina_z
Алина·Мама сына (1 год)

В 5 месяцев на четвереньках

Нравится Ответить
mimoza_mar
Кокос 🥥·Мама сына-младенца

В 5, 5 четвереньки,ближе к 6 пополз

Нравится Ответить