Айша
aishaaa111
Айша

Симфизит при беременности: роды с расхождением 11 мм?

Девочки у меня на узи лонного сочленения расхождение 11мм… срок 37 недель.. у кого был симфизит? Сами рожали или? Сколько мм было?

Комментарии

aishaish
Aishat·Мама двоих (1 год, 2 года)

Но я боялась сама рожать так как боли были ужасные я ходить не могла вообще

Вспомню аж страшно

Если вы можете родить сами то вперёд

Потому что свои роды лучше

Кс это все равно тяжело

Но лучше слушать врача

Нравится Ответить
aishaaa111

Я то хожу, ещё ребёнка поднимаю 🥲хоть и боли есть… видимо не такие сильные как у вас

Нравится Ответить
aishaish
Aishat·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня и вес был 75 кг на тот момент

Я тоже мальчика таскала 😩

Нравится Ответить
aishaish
Aishat·Мама двоих (1 год, 2 года)

На вашем сроке был 11 мм на 39 недели уже 12 мм

Было КС

Нравится Ответить
aishaish
Aishat·Мама двоих (1 год, 2 года)

@aishaaa111, больше не было показания но и девочка была 3950 я родила и обвитие было двукратное

Я ходила к ортопеду чтоб подтвердил показание на КС

Нравится Ответить
aishaaa111

@aishaish, а у вас прям ужасные боли были? При ходьбе или лёжа?

Нравится Ответить
aishaish
Aishat·Мама двоих (1 год, 2 года)

@aishaaa111, да я даже по ночам плакала когда с кровати вставала в туалет

Нравится Ответить