виктория
vikagikv1996
виктория

Девочки всем привет,у меня 18 неделя двойня, беременность вторая а я совсем не чувствую шивилений малышей,на узи сказали в 22 идти, может стоит самой раньше сходить ????переживаю

1

Комментарии

azaliya_ka
Азалия·В ожидании первенца

Та рано ещё, пару тройку недель подождите))

Нравится Ответить
zulyanail78
Olga·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Не переживайте, от вашего веса еще зависит, чем худее мама тем лучше и быстрее чувствуете шевеления,

Нравится Ответить
zarina_sam
Зарина·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Не всегда )

Кстати во вторую беременность почувствовала на 19/20 недели шевеления но сразу четко ,может потому что плацента по передней

В первую на 17 .

Нравится Ответить
vikagikv1996

@zarina_sam, тоже самое по передней плацента

Нравится Ответить
zarina_sam
Зарина·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

@vika199629, так что не переживайте ,но если прям хочется ,сходите для своего спокойствия

Нравится Ответить
vikagikv1996

Я была 2 недели назад все хорошо, но вот шевилюшек пока не чувствую

Нравится Ответить
white_girl
Whitegirl·В ожидании первенца

Между скринингами оч большая разница в сроках- по протоколу, но ради спокойствия я хожу раз в 2-3 недели, тк если я спокойна, то и малыш спокоен- я так думаю)

Много читала, что первые шевеления кто-то чувствует аж на 20 неделе, поэт это индивидуально) но сходите, ведь не вредно

Нравится Ответить
vikagikv1996

@sauleakmatova, тоже так думаю надо идти успокоиться

Нравится Ответить
white_girl
Whitegirl·В ожидании первенца

Не страшно если заранее пойдете, как вы дотерпите еще 4 недели, узи не вредно раз в 2-3 недели, хотя говорят вообще не вредно

Нравится Ответить
ko6ka_lusya
Private·Мама четверых детей

Можно пораньше конечно. Для успокоения

Нравится Ответить