Лиля🌼
liya_milya
Лиля🌼·Мама двоих (младенец)

Отказ на пособие от 3 до 7 лет приходит сразу или ждать месяц?

Девочки на пособие от 3 до 7 лет отказ обычно сразу приходит или тоже надо месяц ждать? 😄

Комментарии

yuliana1519
Юлия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Отказы быстро фигачут обычно😅

Нравится Ответить
liya_milya
Лиля🌼·Мама двоих (младенец)

тогда ждём и надеемся на лучшее 😄

Нравится Ответить
belka1518
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ждать конечно надо.

Нравится Ответить