Рощенко Татьяна
semenovatanya22
Рощенко Татьяна ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

В тему к предыдущему посту.

Ездила в роддом с выделениями, посмотрели, сказали все нормально.

Это пробка, спровоцировал ПА.

Сделали узи и ктг, сказали недельку походишь, поберечь себя недельку и уже там не страшно рожать можно, ребёнок доношен.

Комментарии

ksenija999
KsenijaG·В ожидании первенца

🥰🥰🥰

Нравится Ответить